產品介紹

創新、誠信、務實、高效

產品介紹
聯系我們

028-85980598

數據中心
您的位置:主頁 > 產品介紹 > 數據中心 >

    數據中心

Part Number
Application
Temp
λ(nm)
Data Rate(Gb/s)
Distance
Package
Connector
Datasheet
SO0A8877-PLGA
10G SFP+ Duplex
C
850
10.3
0.3
SFP+
LC
SO003377-PLGA
10G SFP+ Duplex
C,I
1310
10.3
2
SFP+
LC
SO013377-PLGA
10G SFP+ Duplex
C,I
1310
10.3
10
SFP+
LC
SO0A88FF-PLGA
25G SFP28
CI
850
25.78
0.1
SFP28
LC
SO01CWHH-QLGA
100G QSFP28 CWDM4
C
CWDM4
100
10
QSFP28
LC
SO00CWHH-QLGA
100G QSFP28 CWDM4
C
CWDM4
100
2
QSFP28
LC
SO0A88QQ-QMGA
400G SR8 QSFP-DD
C
850
400
0.1
QSFP-DD
MPO
SO0A33QQ-QLGB
400G QSFP-DD DR4
C
LAN WDM
400
0.5
QSFP-DD
LC
SO00LLQQ-QLGA
400G QSFP-DD FR8
C
LAN WDM
400
2
QSFP-DD
LC
SO00CWQQ-QLGB
400G QSFP-DD FR4
C
CWDM
400
2
QSFP-DD
LC

成都優博創通信技術股份有限公司 ICP備案編號:蜀ICP備65298478號-1 

電話:028-85980598-81028 傳真:028-85980597

成都優博創通信技術股份有限公司

传奇电子琴谱 内蒙古快3历史开奖 天天街机千炮捕鱼下载 树脂字赚钱吗 福建时时下载 自己做的音乐怎么赚钱吗 sg赛车计划 球赛直播 捕鱼手机游戏下载 手机投注彩票合法吗 双色球20+1